Ясная Среда, 15.05.2024, 07:27
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bublik, GAUCHO  
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Вся правда о политике и власти.
MAKRUSДата: Среда, 14.04.2010, 12:33 | Сообщение # 31



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Zarri)
Могли сделать страну, как сейчас Китай,

А кто Вам сказал, что там хорошо, это по тому, что там нас нет? У них тоже г…а своего хватает, как и у нас – снаружи шик, блеск, красота, а внутри как у всех, америкосы не без исключения.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Среда, 14.04.2010, 12:45 | Сообщение # 32


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
А кто Вам сказал, что там хорошо, это по тому, что там нас нет? У них тоже г…а своего хватает

В Китае только в определённых местах хорошо, и только определённая часть населения живёт нормально более менее.
А в основном средневековье ещё то, на их обширной территории. Люди рассказывали, кто реально по Китаю поездил,
а не за шмотками только.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень


Сообщение отредактировал GAUCHO - Среда, 14.04.2010, 12:46
 
kfid1966Дата: Среда, 14.04.2010, 13:13 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
В Китае только в определённых местах хорошо

Я был в Пекине 2008 г . Болееили менее хорошо, в торговле все больше молодого люда, зарплата в среднем 250-300$ ,чисто. За городом хорошие но платные дороги. Вечером даже в старых кварталах много стариков занимающихся гимнастикой. Машины практически все китайские даже европейских марок.
 
MAKRUSДата: Среда, 14.04.2010, 13:20 | Сообщение # 34



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
в Пекине

а в северных районах и в деревнях на юге, все как 30-50 лет назад.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
kfid1966Дата: Среда, 14.04.2010, 13:39 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения

Это улица красных фонарей по китайски

Добавлено (14.04.2010, 13:31)
---------------------------------------------
Ой извините перепутал это мой гостиничный номер сей чпс исправлю biggrin

Добавлено (14.04.2010, 13:39)
---------------------------------------------

Вот улица красных фонарей.

А это кассы оплаты дорог.
По северным территориям я ни чего ни скажу не знаю слышал что в регионах у пенсионеров даже пенсии нет а правдали незнаю.

 
44132Дата: Среда, 14.04.2010, 14:51 | Сообщение # 36


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
"Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира (Речь идет о князе Владимире, при котором произошло Крещение Руси.), слава России.
Слишком многое принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира.
(Сказано Вангой в 1979 году. Цитаты по книге "Людмила и Ванга" В. Сидорова.)
 
MAKRUSДата: Среда, 14.04.2010, 15:37 | Сообщение # 37



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Я полностью согласен. Россия вперед!
Кто сказал, что будет легко?
 
MAKRUSДата: Среда, 14.04.2010, 15:45 | Сообщение # 38



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
В Китае только в определённых местах хорошо, и только определённая часть населения живёт нормально более менее. А в основном средневековье ещё то, на их обширной территории. Люди рассказывали, кто реально по Китаю поездил, а не за шмотками только.

А вот есть наши пенсионеры, продвинутые и энергичные, которые переехали в Китай и на российскую пенсию неплохо там живут, жилплощадь там дешёвая, а продукты и вещи большинство на русском.


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
TutanhamonДата: Четверг, 15.04.2010, 19:22 | Сообщение # 39



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
А вот есть наши пенсионеры, продвинутые и энергичные, которые переехали в Китай и на российскую пенсию неплохо там живут, жилплощадь там дешёвая, а продукты и вещи большинство на русском.

Китайцы у нас тоже неплохо живут. Вопрос в том, что хотят наши от Китая, и что китайцы от России?
 
ZarriДата: Пятница, 16.04.2010, 14:42 | Сообщение # 40


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
А кто Вам сказал, что там хорошо, это по тому, что там нас нет? У них тоже г…а своего хватает, как и у нас – снаружи шик, блеск, красота, а внутри как у всех, америкосы не без исключения.

Я имел ввиду не качество жизни людей, а темпы развития экономики, развитие спорта, образования и НТП
 
MAKRUSДата: Пятница, 16.04.2010, 14:46 | Сообщение # 41



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
У китайской власти нетерпимость к чиновникам не чистым на руку. Провинился, взял взятку – расстрел публичный на площади. От сюда и темпы.

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Пятница, 16.04.2010, 14:50 | Сообщение # 42


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Zarri)
а темпы развития экономики, развитие спорта, образования и НТП

Чтобы экономика развивалась хорошими темпами, должны быть свои новые технологии, а не чужие.
А у китайцев и к великому сожалению у России своих почти нет.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
44132Дата: Пятница, 16.04.2010, 15:41 | Сообщение # 43


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Чтобы экономика развивалась хорошими темпами, должны быть свои новые технологии, а не чужие.
А у китайцев и к великому сожалению у России своих почти нет

Экономике безразлично откуда привезли технологию...с США, с Японии или у Сингопура украли. Главное чтобы эти технологии работали и производили продукцию которая могла быть конкурентноспособной не только на внутреннем рынке но и за рубежом.
 
GAUCHOДата: Пятница, 16.04.2010, 15:45 | Сообщение # 44


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (44132)

Экономике безразлично откуда привезли технологию...с США, с Японии или у Сингопура украли

Так раньше было, сейчас время другое. Завод быстро развернули где надо и ещё быстрее свернули, если что.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
44132Дата: Пятница, 16.04.2010, 16:07 | Сообщение # 45


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Так раньше было, сейчас время другое

Так и надо. Производство должно быть гибким.

Добавлено (16.04.2010, 16:07)
---------------------------------------------
Если взять знание экономики, языков, то сегодняшний управленец, пожалуй, стоит выше советского. Но мне не нравится другой перекос, когда во главе крупных предприятий ставят людей, которые никакого отношения к этому делу не имеют. Ставят по родственным связям...по откатам.....по лояльности к власти.... Но если во главе предприятия сидит такой "профи", ничего не понимающий в "железе", рано или поздно предприятие лопнет. Не потому ли рухнула Саяно-Шушенская ГЭС, что её начальство думало о финансовых потоках больше, чем о надёжности производства?"

 
Форум » Просто Ясная » Россия, политика, власть » Вся правда о политике и власти.
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz