Ясная Вторник, 14.05.2024, 04:35
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Тупые фильмы, задолбали (О дибелизации дебилизоров и дебилэкранов)
Тупые фильмы, задолбали
bublikДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:18 | Сообщение # 16


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Посмотрел фильм Кандагар. Ни в какое сравнение с фильмами "ни о чем" типа Аватора. Фильм о дружбе, о мужестве и доблести.
Рекомендую.
 
acerДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:13 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 32
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
надо скачать и посмотреть потом отпишусь .........

 
nekromantДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:18 | Сообщение # 18


Группа: Удаленные





Quote (bublik)
Кандагар

Моё мнение, Кровь=>Говно=>Песок=>И Сахар.
 
bublikДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:13 | Сообщение # 19


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (nekromant)
Моё мнение, Кровь=>Говно=>Песок=>И Сахар.

Нужно больше читать, осмысливать ситуации, а так все остается на уровне Аватора или бразильского сериала: Красивая картинка=>Рефлекс=>Инстинкт=>Кайф.
 
nekromantДата: Понедельник, 22.02.2010, 10:09 | Сообщение # 20


Группа: Удаленные





Quote (bublik)
Красивая картинка=>Рефлекс=>Инстинкт=>Кайф.

Вот теперь ты подошел к сути фильма Кандагар))

Не давно решил поглядеть какую не будь сказку новую, натолкнулся на "Лабиринт Фавна".
Этот фильм достойный просмотра, тяжелый сюжет. Правда там не все до канца мне было ясно.
У меня возникло предположение что (возможно) главная героиня фильма страдает шизофренией. Либо это сказка сделана на фоне жестокой войны или война на фоне...

Сообщение отредактировал nekromant - Понедельник, 22.02.2010, 10:13
 
GAUCHOДата: Суббота, 10.04.2010, 22:21 | Сообщение # 21


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Посмотрел фильм Кандагар. Ни в какое сравнение с фильмами "ни о чем" типа Аватора. Фильм о дружбе, о мужестве и доблести.

Обыкновенный фильм, один раз посмотреть можно, если конечно делать больше нечего. Я вообще считаю, что
проблема современного российского кино заключается в том, что теперь у нас "звёзды", а не актёры и актрисы.
Раньше актёры вживались в образ согласно сценария, а теперь играют самих себя во всех фильмах. Например:
Машков, хотя и талантливый артист, но играет одинаково везде, себя любимого. С остальными тоже самое, вроде
бы ребята талантливые, играют хорошо, но что-то не то. Может это у меня аллергия на них просто, так как все
они постоянно в "мыле" всяком снимаются всей толпой. Достали уже по полной, в телевизоре каналов миллион,
а смотреть ничего вообще не интересно, даже противно порой.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
grafrivalДата: Воскресенье, 02.05.2010, 07:38 | Сообщение # 22


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
А мне А мне wacko biggrin
Тема то про тупые фильмы и дебилизоров и дебилэкранов tongue


 
korzhikДата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:37 | Сообщение # 23


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
Тема то про тупые фильмы и дебилизоров и дебилэкранов

В настоящее время > фильмов низкого качества, поэтому лучше повспоминать то, о чём приятно говорить. НЕ находите? Поменяем тему?
 
GAUCHOДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:55 | Сообщение # 24


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (korzhik)
НЕ находите? Поменяем тему?

Лично я согласен. Уважаемая korzhik, открывайте новую тему, например: "Фильмы, которые мы любим и помним".
И ещё, уважаемая korzhik, Вы случайно не учитель, математики например? Ответьте хотя бы в ЛС. smile

Добавлено (03.05.2010, 18:55)
---------------------------------------------
Уважаемые форумчане, Ваши сообщения о любимых фильмах перенёс в новую тему:

"Фильмы, которые мы любим и помним"


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
grafrivalДата: Суббота, 21.08.2010, 20:01 | Сообщение # 25


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Кто смотрел новый фильм 2010 года "НАЧАЛО" ))))
Фильм уже на втором месте в мировом ТОП-250 лучших фильмов!
Фильм говорят чума...
сам не смотрел, в кинотеатр нет возможности попасть, качать с инета в херовом качестве не хочу... жду дивидирипа ))


 
GAUCHOДата: Суббота, 21.08.2010, 20:37 | Сообщение # 26


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
жду дивидирипа ))

Жди!!! biggrin grafrival, а про что фильм???


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
grafrivalДата: Воскресенье, 22.08.2010, 08:06 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote
Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

Трейлер можно посмотреть ТУТ


 
bublikДата: Вторник, 02.04.2013, 18:11 | Сообщение # 28


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Обожаю цитировать сам себя:
Цитата (bublik)
Фильм «Аватор» время 2.13 (два часа тринадцать минут!) чтобы разжевать для тупых зрителей тупой сюжет ........... Сколько можно одно и тоже! Суррогаты – фильм ни о чем на ту же тему. 2012 – аналогично. Причем ляпов на уровне образования в три класса полно. То есть фильм изначально задумывался, что смотреть и воспринимать его будут люди необразованные и тупые. На уровне попкорна и пива. Чарли Чаплин на заре кинематографа укладывался в 10 минут – до сих пор классикой считается. Люди успевали за 10 минут понять сюжет и вынести что-то полезное из него. А здесь 2 часа 13 минут пустых бессмысленных картинок!

Так кто сейчас точно вспомнит о чем фильм "Аватор"? Сразу, навскидку, не напрягая память? biggrin biggrin biggrin
 
faraДата: Вторник, 02.04.2013, 19:32 | Сообщение # 29


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата (bublik)
Так кто сейчас точно вспомнит о чем фильм "Аватор"?


Да ни о чем. Смотрел с младшей, около 1.5 лет назад в кинотеатре. Сейчас спросил- помнишь ребенок или нет. Она говорит какие-то зеленые и все. Все воспоминания. Хрень.


ffff
 
kfid1966Дата: Вторник, 02.04.2013, 20:45 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
посмотрел ну с пол года назад biggrin , ( по телеку ) сразу могу сказать о чем фильм . В кино бы не вжизь не пошел ( да и не ходил ), а вечером вместо вечерней сказки пожалуй да , засыпаю под них хорошо . smile
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Тупые фильмы, задолбали (О дибелизации дебилизоров и дебилэкранов)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz