Ясная Вторник, 14.05.2024, 06:35
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » МУЛЬТИКИ (Для тех, у кого есть маленькие дети или внуки)
МУЛЬТИКИ
andrey1967Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:24 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 25
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
Я не против иностранных мульфильмов, но они должны содержать идею добра, любви. Герои должны быть нормальной человеческой формы, а не геометрические фигуры с вываливающимися зубами.

Всегда находи позитив
 
SazonatorДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:16 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 6
Статус: Меня нет!
Quote (andrey1967)
Герои должны быть нормальной человеческой формы, а не геометрические фигуры с вываливающимися зубами.
Не говори, andrey1967, одни СМЕШАРИКИ чего стоят, ужас какой-то. cry Все герои - круглые, что за абстракционизм, зачем это нашим детям? angry Сегодня днем, с удовольствием посмотрел с дочкой "Приключения пингвиненка Лоло"! happy Вот это я понимаю мультфильм, интересный, познавательный, красочный, все герои "нормальные", в смысле пропорций, размеров и форм.


Будущее не предопределено!

Сообщение отредактировал Sazonator - Воскресенье, 06.02.2011, 18:20
 
andrey1967Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:55 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 25
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
Мы с сыном до сих пор любим этот мультфильм. С удовольствием посмотрели Приключения капитана Врунгеля

Всегда находи позитив
 
TutanhamonДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:23 | Сообщение # 19



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Из иностранных мне нравится мультик про пса Балту. Он кажется так и называется "Балта".
 
andrey1967Дата: Суббота, 12.02.2011, 21:12 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 25
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
Ещё был хороший мультик во времена СССР из Японии Таро - сын дракона. Джек в стране чудес. Или восприятие было другое. Как мне в детстве нравился советский мультик Маугли, а сейчас не нравится. А вот про Винни Пуха смотрю до сих пор с удовольствие. Или взять тех же Троих из Простоквашино!

Всегда находи позитив
 
superDEDДата: Понедельник, 08.10.2018, 10:43 | Сообщение # 21


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
 
superDEDДата: Суббота, 14.09.2019, 09:26 | Сообщение # 22


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » МУЛЬТИКИ (Для тех, у кого есть маленькие дети или внуки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz