Ясная Вторник, 14.05.2024, 21:34
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » ЯСНОЙ БЫТЬ!!! (скажи своё слово)
ЯСНОЙ БЫТЬ!!!
MAKRUSДата: Пятница, 07.05.2010, 15:27 | Сообщение # 1



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Дорогие друзья! Все задают вопросы:«Останется ли Ясная?», «Что будет с Ясной?»
Так давайте же ответим, себе в первую очередь, на вопросы: «Почему Ясная должна жить?», «Кому это надо?», «Если останется Ясная, что дальше?», «Что нужно сделать, чтобы Ясная осталась жить?».
Прошу не торопится с ответами, спросите себя и от всего сердца, от всей души выскажитесь в данной теме. В этой теме не действует правило: чем проще - тем лучше.
Вот здесь и будет видна любовь, к месту на земле, с которым связаны различные воспоминания. Удачи!


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
TutanhamonДата: Вторник, 08.06.2010, 00:59 | Сообщение # 16



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Leonaka)
почему мрачный?

Да ассоциируется с номером определенного груза (каждый военный знает).
Quote (grafrival)
Leonaka, ты же у нас связист! Секретную инфу там пади фильтруешь! тАк просвяти нас типа без палева )))

Не поддавайтесь на провокации, не то привлекут Вас за нарушение правил ведения переговоров по открытым каналам связи (это как минимум). smile
 
grafrivalДата: Вторник, 08.06.2010, 02:08 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Leonaka неслушай никого! Пали нами всю контору
Вы полюбой там все знаете )))


 
bublikДата: Вторник, 08.06.2010, 02:20 | Сообщение # 18


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (Leonaka)
кто нить слышал про то что сюда после учений закинут 200 бригаду с Дровяной?

Из личного общения с представителями 200-й абр двухнедельной давности знаю, что никуда они не собираются.
 
GAUCHOДата: Среда, 09.06.2010, 22:05 | Сообщение # 19


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Так давайте же ответим, себе в первую очередь, на вопросы: «Почему Ясная должна жить?», «Кому это надо?», «Если останется Ясная, что дальше?», «Что нужно сделать, чтобы Ясная осталась жить?».

ЭТО САМАЯ ТЯЖЁЛАЯ И ГРУСТНАЯ ТЕМА НА ВСЁМ ФОРУМЕ!!!!!!!

Хоть здесь уже написано 17 постов, я первый попытаюсь ответить на вопросы, поставленные в заглавном посте.

«Почему Ясная должна жить?» - Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО НАПИСАТЬ!!!!!!!
«Кому это надо?» - Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО НАПИСАТЬ!!!!!!!
«Если останется Ясная, что дальше?» - Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО НАПИСАТЬ!!!!!!!
«Что нужно сделать, чтобы Ясная осталась жить?» - Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО НАПИСАТЬ!!!!!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
LeonakaДата: Четверг, 10.06.2010, 01:32 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Из личного общения с представителями 200-й абр

да я с ними тоже общаюсь! они то ничего не знают у меня другие источники! )))))))) grafrival, , а я не связист biggrin biggrin biggrin
Quote (Tutanhamon)
Не поддавайтесь на провокации, не то привлекут Вас за нарушение правил ведения переговоров по открытым каналам связи (это как минимум).

да знаю я знаю! )))))))))))))))))) не расколют они меня!))))))))))))


навстречу счастью...
 
jurgosДата: Четверг, 10.06.2010, 04:10 | Сообщение # 21


Группа: Удаленные





Quote (GAUCHO)
ЭТО САМАЯ ТЯЖЁЛАЯ И ГРУСТНАЯ ТЕМА НА ВСЁМ ФОРУМЕ!!!!!!! Хоть здесь уже написано 17 постов, я первый попытаюсь ответить на вопросы, поставленные в заглавном посте. «Почему Ясная должна жить?» - Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО НАПИСАТЬ!!!!!!! «Кому это надо?» - Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО НАПИСАТЬ!!!!!!! «Если останется Ясная, что дальше?» - Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО НАПИСАТЬ!!!!!!! «Что нужно сделать, чтобы Ясная осталась жить?» - Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО НАПИСАТЬ!!!!!!!

GAUCHO, ты успокоил народ на Ясной! Молодец!

 
ZarriДата: Четверг, 10.06.2010, 08:21 | Сообщение # 22


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Не очень хорошая новость и это мягко сказано: http://www.chita.ru/news/23016/
 
kfid1966Дата: Четверг, 10.06.2010, 09:01 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (Zarri)
Не очень хорошая новость и это мягко сказано:

Согласен!!!!!! killed
 
GAUCHOДата: Пятница, 11.06.2010, 13:47 | Сообщение # 24


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (jurgos)
GAUCHO, ты успокоил народ на Ясной! Молодец!

jurgos, жители Ясной не дети, что-бы их успокаивать. Они сами всё понимают лучше, чем мы с Вами. Что здесь
скрывать, если с Ясной окончательно выведут войска, то городок ждёт тоже самое, что происходит в Мирной и Безречке. sad sad sad


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
MAKRUSДата: Вторник, 09.11.2010, 16:54 | Сообщение # 25



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Ну так что??? Ясной - ПИПЕЦ??? surprised surprised surprised sad

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
GAUCHOДата: Среда, 10.11.2010, 12:33 | Сообщение # 26


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (MAKRUS)
Ясной - ПИПЕЦ???

MAKRUS, Вы то ли, извините, идиот, то ли наивный как индеец времён Колумба!!! Не только Ясной, но и стране,
давно уже ПИПЕЦ!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
ZarriДата: Четверг, 11.11.2010, 06:19 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
MAKRUS, Вы то ли, извините, идиот, то ли наивный как индеец времён Колумба!!! Не только Ясной, но и стране, давно уже ПИПЕЦ!!!

А по-моему страна находится в своем нормальном состоянии: чиновники воруют, интеллигенция преклоняется перед западом, армия как всегда ни к чему не готова кроме парадов, народ пьет и нищает, дороги плохие. И 200 лет назад так же все было и 300 и 500. Ну что скажите мне изменилось?????

Добавлено (11.11.2010, 06:18)
---------------------------------------------
В России ничего не меняется.

Добавлено (11.11.2010, 06:18)
---------------------------------------------
Так, что давно это как минимум лет так 800-1000

Добавлено (11.11.2010, 06:19)
---------------------------------------------
Не страна, а сплошной ПИПЕЦ сквозь века

 
GAUCHOДата: Четверг, 11.11.2010, 09:30 | Сообщение # 28


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Zarri)
Не страна, а сплошной ПИПЕЦ сквозь века

И всегда надежда на светлое будущее и жизнь в сером настоящем!!! sad


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
kfid1966Дата: Четверг, 11.11.2010, 10:25 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
И всегда надежда на светлое будущее

Этой надеждой и живы те кто еще не сбежал.
 
papikДата: Четверг, 11.11.2010, 10:52 | Сообщение # 30


Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
Ясная без людей не останется - только эти люди будут желтопузые Китайцы - они как тараканы - заполняют брошеные места

Я не ВОДКА - что бы Всем нравится
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » ЯСНОЙ БЫТЬ!!! (скажи своё слово)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz