Ясная Вторник, 14.05.2024, 23:10
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Цены на бензин в забайкальском крае!
Цены на бензин в забайкальском крае!
ZarriДата: Вторник, 11.01.2011, 06:38 | Сообщение # 16


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
И вот опять цены щас скакнут на бенз 92-ой наверное будет 27-28 стоит рублей все из за того что транспортный налог хотят впендюрить в цену бензина....типа принцип такой: ездишь больше на своем транспорте, плати больше транспортный типа налог =)

Уже, Уже 27.30 р. Позавчера в Мирной запровлялся за такую цену. Толи ещё будет!!!!
 
coldat747Дата: Вторник, 11.01.2011, 12:32 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Zarri)
Уже, Уже 27.30 р.

Я вам сочуствую


лучше быть чем казаться
 
petrovДата: Вторник, 11.01.2011, 14:33 | Сообщение # 18


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Сейчас напишу и буду весь дерьмом облит. Ну ладно. Пенсия в Забайкалье на 40% выше,чем в Европейской части России. То же касается и денежного вознаграждения военнослужащих и наверное на Ясной остался год за полтора и паек. Цена на бензин в Нижнем-26,50 за литр. простой расчет- чтобы доехать до работы в среднем каждый проезжает 17...34 км в одну сторону или 34...62 км в день. С учетом пробок-в день расходуется- 6...8 литров бензина или 159....212 руб. в день. С учетом 22 рабочих дней-3498....4664 руб в месяц на бензин,при учете,что жена на рынок ездит на трамвае. Так.что господа,служащие в Забайкалье- Вы можете себе позволить,когда денег не бензин нет-сходить на работу ногами,мы здесь нет. В любом случае,даже на автобусе в день тратишь 50 руб. или 1100 руб. в месяц. Это без поездок на рынок и т.д. Так,что Вы не в самом плохом положении.

123Петров
 
ZarriДата: Вторник, 11.01.2011, 18:12 | Сообщение # 19


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Так.что господа,служащие в Забайкалье- Вы можете себе позволить,когда денег не бензин нет-сходить на работу ногами,мы здесь нет. В любом случае,даже на автобусе в день тратишь 50 руб. или 1100 руб. в месяц. Это без поездок на рынок и т.д. Так,что Вы не в самом плохом положении

Поливать грязью не буду, но скажу что сравнение не адекватно. Учесть наш климат сколько горючего на прогрев уходит, а наши дороги! А вот у вас цены на общественный транспорт какие? Вот в Чите маршрутка по городу 17р., тралик 12р. Плюс учесть, что продукты питания у нас дороже, бытовая и прочая техника дороже.
Ну если не заострять внимания на слове служащие, то скажу следующее:
У нас так же как и у вас люди ездят очень далеко на работу, например жители деревень вокруг Читы и так же каждый день, да же с Ясной многие ездят в Ясногорск, а с Ясногорска на Ясную.
И вы кажется ошиблись речь шла о 92, а не о 98!!!

Добавлено (11.01.2011, 18:08)
---------------------------------------------
Вот сайт сети АЗС в вашем регионе http://www.taxioil.ru/, посмотрите ценники. Забайкальцы мечтают о таких smile 92-23,70, у нас такая цена на 92 была наверное лет так 5-6 назад

Добавлено (11.01.2011, 18:12)
---------------------------------------------
Конечно может это и старые данные, ну я думаю не 5 летней давности

Сообщение отредактировал Zarri - Вторник, 11.01.2011, 18:08
 
GAUCHOДата: Вторник, 11.01.2011, 18:29 | Сообщение # 20


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
Сейчас напишу и буду весь дерьмом облит.

Quote (Zarri)
Поливать грязью не буду, но скажу что сравнение не адекватно

Вот меня сейчас точно грязью обольют, а примкадыш Кфид, который возле Кремля, бывает на порядок чаще чем я, вообще меня
с говном съест!!! Короче, мне бы Ваши проблемы, у нас все проще, зашёл в магазин, штуку оставил, НИ ЧЕГО не купил, кот на
ободке пустой миски повесился!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Zarri)
сколько горючего на прогрев уходит,

Вообще, ржунемогу!!!! У нас в среднем, на ГАЗ-ТОРМОЗ и стояние в пробках, уходит бензина больше на одно авто в месяц,
чем на весь автопарк Забайкалья в год!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
bublikДата: Вторник, 11.01.2011, 18:36 | Сообщение # 21


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (petrov)
Вы можете себе позволить,когда денег не бензин нет-сходить на работу ногами,мы здесь нет.

У нас по Оловяннинскому району безработица 35% - это нам вообще не грозит. smile

Quote (GAUCHO)
Вот меня сейчас точно грязью обольют, а примкадыш Кфид, который возле Кремля, бывает на порядок чаще чем я, вообще меня с говном съест!!! Короче, мне бы Ваши проблемы, у нас все проще, зашёл в магазин, штуку оставил, НИ ЧЕГО не купил, кот на ободке пустой миски повесился!!! Quote (Zarri)сколько горючего на прогрев уходит, Вообще, ржунемогу!!!! У нас в среднем, на ГАЗ-ТОРМОЗ и стояние в пробках, уходит бензина больше на одно авто в месяц, чем на весь автопарк Забайкалья в год!!!

Я прослезился... как тяжело...
 
GAUCHOДата: Вторник, 11.01.2011, 18:41 | Сообщение # 22


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Я прослезился... как тяжело...

Ага, а если бы услышал голодные вопли моего кота, то бы выслал бы перевод!!! biggrin biggrin biggrin
И карточку на бензин, в придачу!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
bublikДата: Вторник, 11.01.2011, 18:42 | Сообщение # 23


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (GAUCHO)
Ага, а если бы услышал голодные вопли моего кота, то бы выслал бы перевод!!! И карточку на бензин, в придачу!!!

Не. Зря ты иронизируешь. Я действительно прослезился.
 
kfid1966Дата: Вторник, 11.01.2011, 18:48 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Я прослезился... как тяжело...

Я тоже слезу смахнул, но от смеха . Хотя последнее время их вообще клинит, по Москве передвигаться пешком и на метро проще.
Говорят пикеты в пользу Лужкова уже собирают!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (GAUCHO)
а примкадыш Кфид, который возле Кремля, бывает на порядок чаще чем я, вообще меня
с говном съест!!

А вот это вообще не понятно , я хоть и оригинал, говно не ем biggrin biggrin biggrin :D, и не каннибал biggrin . У кремля последний раз 2 года назад был на катке . biggrin Цены кстати в Москве ниже, наши туда как Москвичи по гипермаркетам ездят закупаться раз в неделю, + нам еще ехать 120км.
Против GAUCHO, не имел ничего , biggrin есть у него заскоки а у кого их нет. Посраться хочется пиши в Москвосрач я готов настроение подходячее-злой как собака lol lol lol
Вывод в Москве сложнее всех, и зачем туда все прутся, даже Ваши пресловутые "бубенчики" biggrin
 
ZarriДата: Вторник, 11.01.2011, 18:55 | Сообщение # 25


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Вообще, ржунемогу!!!! У нас в среднем, на ГАЗ-ТОРМОЗ и стояние в пробках, уходит бензина больше на одно авто в месяц, чем на весь автопарк Забайкалья в год!!!

GAUCHO как всегда с присущим ему столичным пафосом. Ну если вы думаете, что в Забайкалье пробок не бывает вы глубоко ошибаетесь, в Чите это явление постоянное, узкие улочки и 5-ое место в рейтинге авто на душу населения дает знать.
 
coldat747Дата: Вторник, 11.01.2011, 18:58 | Сообщение # 26


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Ага, а если бы услышал голодные вопли моего кота, то бы выслал бы перевод!!! biggrin biggrin biggrin
И карточку на бензин, в придачу!!! biggrin biggrin biggrin

не покупай текилу а вискас коту biggrin biggrin biggrin


лучше быть чем казаться
 
ZarriДата: Вторник, 11.01.2011, 19:01 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения  За интересные и содержательные сообщения
biggrin

Сообщение отредактировал Zarri - Вторник, 11.01.2011, 19:02
 
GAUCHOДата: Вторник, 11.01.2011, 19:31 | Сообщение # 28


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Zarri)
и 5-ое место в рейтинге авто на душу населения дает знать.

Так у Вас же, самые крутые в мире, праворульные, японские тачки!!! Они же бензин вообще не едят, им радиации хватает,
от американских бомб, сброшенных в 45-ом году!!! biggrin biggrin biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
coldat747Дата: Вторник, 11.01.2011, 19:50 | Сообщение # 29


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Так у Вас же, самые крутые в мире, праворульные, японские тачки!!! Они же бензин вообще не едят

В морозы пока не прогреются еще как хавают бензин. Те что на диз.топливе вообще с гаражей не вылазят при -30 и ниже biggrin


лучше быть чем казаться
 
kfid1966Дата: Среда, 12.01.2011, 09:09 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Так у Вас же, самые крутые в мире, праворульные, японские тачки!!!

Quote (coldat747)
В морозы пока не прогреются еще как хавают бензин.

Так Вам Путин показал на чем ездить biggrin biggrin biggrin И скидку дает. Что же Вы вцепились в свои праворульные японские тачки biggrin biggrin biggrin
Слушайте GAUCHO, И поднимайте российский автопром biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Цены на бензин в забайкальском крае!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz