Ясная Понедельник, 13.05.2024, 06:28
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Военный форум » 1095 военный госпиталь » Госпитальная палата (Лечились в госпитале, благодарности врачам и истории)
Госпитальная палата
bublikДата: Среда, 13.05.2009, 13:36 | Сообщение # 1


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
В различное время в 1095 военном госпитале прошли лечение более 30 тыс. человек. Население небольшого города. Здесь можно написать о том как и когда лечились, выразить слова благодарности работникам госпиталя и, конечно, рассказать интересные истории.
 
grafrivalДата: Среда, 13.05.2009, 15:41 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Совсем недавно лежал в госпитале на операции...На первой в жизни где делали наркоз...Впечетления не забываемые, когда в позвоночник вкалывают иглу и потом по всему телу пошло тепло, и всё, нижнюю часть тела не ощущаю и начинают резать wacko
Хирург опирирующий был Юндунов, ему благодарность за профисианолизм, так же хотелось поблагодарить всех мед сестер за послеоперационный период, вы молодцы двечёнки!!!


 
LeonakaДата: Пятница, 15.05.2009, 18:15 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
я лежала только один раз в 96 году! мне тоже делали операцию только моим наркозом были два амбала которые меня держали! впечатления не из приятных! не помню кто был врач и медсестер тоже не помню, хирург был мужчина , смуглый и худощавый, кажется, болше ничего не помню! но мне все равно там понравилось!

навстречу счастью...
 
grafrivalДата: Понедельник, 18.05.2009, 12:17 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Этот хирург по моему был Дементьев (царство ему небесное), в те годы он оперировал всех! Leonaka, А почему тебе не делали наркоз, и что з аоперация если не секрет???

 
faraДата: Вторник, 30.06.2009, 10:08 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 1833
Репутация: 463
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Лежал в госпитале с переломом ноги с сентября 1982 по ноябрь 1982 года. Лечащий врач капитан Баранов, из хирургии. Нач. госпиталя п/п-к Рассказов. Но звезда госпиталя Люда Каменцева сестра из хирургии, очень красивая женщина. Как она и где интересно.

ffff
 
veshkin77Дата: Пятница, 28.08.2009, 10:36 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
в году 1982 чуть позже зашивали правую щеку, которую пробило пулей от крупнокалиберного пулемета насаженной на носовую часть модели самолёта( их крутили старшие ребята над головой, напротив нашего дома.) а я в тот вечер ходил бродил вокруг ларька(продавали овощи). в конечном итоге верёвка оборвалась и произошёл контакт. дырке была приличная, до сих пор шрам остался. отец отвез меня в госпиталь( он служил ипидемиологом) и пока делали укол держало меня человека 4 наверное. ещё помню стамотолога мужчину, которому я чуть было не откусил палец когда он мне вытаскивал молочные зубы.
 
jurgosДата: Суббота, 05.12.2009, 15:58 | Сообщение # 7


Группа: Удаленные





Судя по фотографиям госпиталя могу с убеждением сказать одно - не все областные больницы, я уже не говорю о районных находятся в таком состоянии как госпиталь на Ясной. Молодцы военные медики!!!
 
РАДИСТДата: Пятница, 01.01.2010, 01:02 | Сообщение # 8


Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 17
Статус: Меня нет!
За интересные и содержательные сообщения
Ребята!!! А ну-ка вспомним про врача под агентурным именем "шумы в сердце"?
Многие мамы помнят сей диагноз в отношении своих детей... Здоровых до сих пор...
Сердцем...
 
BOSTONДата: Пятница, 15.01.2010, 11:47 | Сообщение # 9


Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Репутация: 45
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
госпиталь прикольная штука....
я после него зубы лечить перестал бояться......
короче в госпиталь положили в 86 году ну и погнали к стоматологу зубы проверить ..врачь посмотрела ..говорит щас вот тут дырка..мыщьяк положим ..завтра придеш мы нерв удалим и полечим.....
я такой думаю...хм наверное у военных мыщьяк сильный раз на сл.день уже и нерв удалят......
ну прихожу на сл. день к ней она мне времянку вытащила и туда иголку которой нерв удаляют вгоняет....
чувствую у меня от боли глаза вылазиют ......... она видит что я белый стал и типа че больно...(а иголка торчит в зубу...)
я ну говорю вааще капец........
она а когда типа мыщьяк поставили ?
я ну вчера .....
она типа а какого ты приперся?
дак вы сами сказали прийти .....
она ну че делать будем ?
чече..дальше ..иголка то вес равно там .....
короче она мне его вытащила на живую......
мляяяяя такое незабывается..... :0))))
с тех пор пофигу врачи зубные :0)
 
LeonakaДата: Четверг, 11.02.2010, 09:14 | Сообщение # 10


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
была я в госпитале у стоматолога! ну и мужлан там! кошмар! я туда больше никогда в жизни и ни за какие деньги не попрусь! нахамил, наорал! КОШМАР! Лучше к Сярдиной сходить, ана хоть не такая грубая!

навстречу счастью...
 
TutanhamonДата: Пятница, 12.03.2010, 12:18 | Сообщение # 11



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Странно, но практически на всех страницах связанных с Ясной забывают про госпиталь в/ч 12409....
 
ZaNoZaДата: Понедельник, 22.03.2010, 06:01 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
А я у стоматолога пару лет назад в госпитале была, так мне улыбнуло. Дядька прикольный такой, уже далеко не молодой, но юморной. Конечно юмор своеобразный, но он не показался мне злым. И работу свою знает, сделал всё быстро, и еще насмешил biggrin biggrin biggrin
 
TutanhamonДата: Четверг, 25.03.2010, 12:38 | Сообщение # 13



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А фонтан в госпитале сейчас в рабочем состоянии?
 
kfid1966Дата: Четверг, 25.03.2010, 14:02 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Я был в госпитале( не знаю какая часть, по моему в Ясной он один) осенью 84 с отравлением ,а может дезинтирией . Вобщем привезли с уборки картошки,воды нет, ни руки помыть,ни посуду , температура под 40. Прошло все быстро. Направили меня в команду выздоравливающих.1 день ворота в боксе под холодную каптерку помогали ставить, на следующий день,как ворота поставили, раствор привезли полы заливать.И вот мы в калитку носилками целый день раствор носили , вместо того что бы заранее машина заехала разгрузила ,а потом уж ворота ставить можно было. После этого меня с парнем поставили стекла с теплицы битые снимать и сказали что можно их вниз сбрасывать -ничего мол страшного. Ну мы и постарались. Если б знали что наследующий день собирать будем ,так не старались бы. Вот такое было приятное знакомство с госпиталем. biggrin
 
HirurgДата: Среда, 05.05.2010, 06:47 | Сообщение # 15


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: -1
Статус: Меня нет!
НАШ Госпиталь один из лучших в Забайкальском крае, это и в Чите признают вполне официально.
А врачи, которых вы здесь ругаете, просто не местные. У приезжего врача чужое не болит! Опишите лучше местных докторов, ...кроме, конечно, Мигмарова. smile
 
Форум » Военный форум » 1095 военный госпиталь » Госпитальная палата (Лечились в госпитале, благодарности врачам и истории)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz