Ясная Вторник, 14.05.2024, 07:14
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Музыкальная школа
Музыкальная школа
Нужна ли на Ясной музыкальная школа?
1. Да [ 14 ] [87.50%]
2. Нет [ 1 ] [6.25%]
3. Затрудняюсь ответить [ 1 ] [6.25%]
Всего ответов: 16
bublikДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:48 | Сообщение # 1


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
А почему на Ясной нет музыкальной школы. Раньше была. Думаю, что родители человек 20 набрали бы.

PS: И я на балалайке играть не имею... sad

 
LeonakaДата: Вторник, 17.11.2009, 09:04 | Сообщение # 2


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Школы нет потому что преподавать некому! Я закончила муз. школу в 1998 году (все семь классов, курс фортепиано!) но тогда она была действительно школа! много учителей, несколько классов! мы и на концертах и везде учавствовали, пели и играли! здорово было! а сейчас все преподы разьехались. осталаь только Шаршатова Надежда Георгиевна, но она уже не в том возрасте чтоб преподавать!

навстречу счастью...
 
acerДата: Воскресенье, 21.02.2010, 09:56 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Репутация: 32
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени
да помню была здесь такая школа в ГОКе прикрыли лавачку может откроют ещё кто знает приедет какой нитЬ учитель музыки и все норм будет

 
nekromantДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:24 | Сообщение # 4


Группа: Удаленные





Ну на гитаре лабать каму надо и сами могут научится. Че там три блатных аккорда. А по сути на Ясной не хватает не только музыкальной школы. Но и других секций, все молодежь предоставлена сама себе.
З.Ы. Что посеешь то и пожмешь.
 
LeonakaДата: Суббота, 06.03.2010, 18:13 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
В принципе каму надо тот найдет чем себя занять полезным! лишь бы было желание! на худой конец можно и в ГОК сходить бильярд погонять!

навстречу счастью...
 
korzhikДата: Пятница, 19.03.2010, 14:33 | Сообщение # 6


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
И школа музыкальная, и танцевальные кружки, и спортивные - вообще кружки по интересам нужны обязательно. В наших условиях где детям развиваться? Энтузиасты нужны - а их нет... Либо заняты очень.. - сидением за компом, for example.
 
bublikДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:54 | Сообщение # 7


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (korzhik)
Энтузиасты нужны - а их нет...

Энтузиасты есть, только в другом направлении.
for example: если у нас президент страны Медведев во всеуслышание заявляет что его литература это Виктор Пелевин, то пора говорить от отмене уроков литературы. А об кружках и говорить не стоит.
 
GAUCHOДата: Воскресенье, 21.03.2010, 17:47 | Сообщение # 8


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
Медведев во всеуслышание заявляет что его литература это Виктор Пелевин, то пора говорить от отмене уроков литературы. А об кружках и говорить не стоит.

Это точно bublik, я как-то по ТВ слышал, как одна "крутая" дама "от культуры" ставила Солженицына в один ряд
с А. С. Пушкиным, Л. Н. Толстым и другими русскими классиками, которых признал и читает весь мир. Думаю, если бы мой
учитель литературы это бы услышал, у него бы случился бы инфаркт сразу.

По поводу школы, школа естественно нужна и не только музыкальная, а так же разные художественные кружки: рисование,
лепка, танцы и т.д., а не только компьютер и интернет. Интернет это конечно великое достижение человечества, но в тоже
время это "огромная клоака и помойка". Студенты пишут слово ХХХ с "пятью ошибками" и при этом спорят с профессором
лингвистики, что они правы, потому-что так написано в интернете. И это уже не смешно.

По поводу энтузиастов: Энтузиасты есть везде, тем более на Ясной. Ведь жёны офицеров в основной массе образованные
женщины, по крайней мере так было раньше, когда служил я. Проблема в другом, жизнь изменилась и не в лучшую сторону
для большинства. И людям некогда думать "о прекрасном", потому-что приходиться "выживать" каждый день. И это к вели-
кому сожалению везде: и в Москве и на Ясной и по всей стране.

Кстати, местной власти надо больше всех суетиться на эту тему. А то вдруг мимоходом на Ясную заглянет ВВП например, а
ему местный детский хор не споёт: "Славься ЕДИНАЯ РОССИЯ наша любимая... " biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
fulldimusДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:04 | Сообщение # 9



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (GAUCHO)
Кстати, местной власти надо больше всех суетиться на эту тему. А то вдруг мимоходом на Ясную заглянет ВВП например, а ему местный детский хор не споёт: "Славься ЕДИНАЯ РОССИЯ наша любимая... "

Если вдруг заглянет, то заранее завезут детей, которые споют всё, что угодно smile
 
GAUCHOДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:39 | Сообщение # 10


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (fulldimus)
Если вдруг заглянет, то заранее завезут детей, которые споют всё, что угодно

Это точно, из кремлёвской музыкальной школы. biggrin


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
TutanhamonДата: Понедельник, 22.03.2010, 13:29 | Сообщение # 11



Группа: Пользователи
Сообщений: 2121
Репутация: 167
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А давно музыкалку закрыли?
 
LeonakaДата: Вторник, 23.03.2010, 06:57 | Сообщение # 12


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
До 2003 года она точно работала, а потом я не знаю.
Quote (GAUCHO)
Энтузиасты есть везде, тем более на Ясной. Ведь жёны офицеров в основной массе образованные женщины, по крайней мере так было раньше, когда служил я.

В этом вы конечно правы, они образованые. Не знаю как было раньше но сейчас ясненские офицерши смотрят на месных как на мусор детей называют оборванцами а взрослых - быдло! Чему они могут научить?


навстречу счастью...
 
GAUCHOДата: Вторник, 23.03.2010, 09:39 | Сообщение # 13


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Leonaka)
детей называют оборванцами а взрослых - быдло!

eek Они, что все приехали с "Рублёвки" и живут на Ясной в отдельном коттеджном поселке.
А их мужья получают зарплату и бонусы как нефтегазовые "ТОП-менеджеры". И ещё летают между делом,
среди недели в Париж, Лондон и Милан за шмотками или просто так, кофейку попить???

Добавлено (23.03.2010, 09:39)
---------------------------------------------
Удивили меня сильно, забыл Вам цветы. Вот flower flower flower


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень


Сообщение отредактировал GAUCHO - Вторник, 23.03.2010, 09:51
 
LeonakaДата: Вторник, 23.03.2010, 12:26 | Сообщение # 14


Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Репутация: 49
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
нет в Милан за шмотками они не ездят но часто говорят - (глаза к небу и таким скучающим голоском) ... а вот у нас в Красноярске такие шмотки продаются только в сэкон хэнде! ... или вечно поправляют если слово неправильно сказал, но больше меня убивает их мнение о судьбе наших девушек и женщин! их делят на 3 группы. 1 - подстилки, 2 - алкашки, 3 - наиболее сообразительные, так как догадались подцепить и окольцевать офицера. конечно так думают не все офицерши, но подавляющее большинство точно. я эти речи сама много раз слушала. Так чему же ОНИ могут научить наших детей? Хотя когда я сама училась в музыкалке то припоминаю что одна училка у нас и правда была жена офицера но тогда время было другое! 15 лет прошло. грустно.

навстречу счастью...
 
GAUCHOДата: Вторник, 23.03.2010, 13:13 | Сообщение # 15


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (Leonaka)
часто говорят - (глаза к небу и таким скучающим голоском)

А вальсы они не танцуют случайно и веерами не обмахиваются, при этом падая в притворном обмороке
завидев интересного мужчину. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (23.03.2010, 12:56)
---------------------------------------------
Гламур даже в Москве сейчас спадает на нет, отстали они от "моды", вспоминая Красноярск постоянно. biggrin biggrin biggrin
Вы им передайте это при встрече. biggrin

Вам Leonaka flower flower flower

Добавлено (23.03.2010, 13:13)
---------------------------------------------
Кстати, дочкам передам, что они "лохушки" и "колхозницы", а "правильные" мадамы и мамзели
одеваются в Красноярске. biggrin biggrin biggrin

Развеселили Вы меня, надо с форума "уходить" и заняться делом, а то начну хохмить как в теме про слона.
И меня на ГУБУ отправят по полной, суток на 10.


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Музыкальная школа
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz