Ясная Вторник, 14.05.2024, 07:25
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Фильмы, которые мы любим и помним (Давайте поговорим о фильмах, которые мы любим и помним)
Фильмы, которые мы любим и помним
44132Дата: Вторник, 13.07.2010, 09:11 | Сообщение # 31


Группа: Пользователи
Сообщений: 1890
Репутация: 279
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
"Главный конструктор", еще его называют иногда "Сотворение брони". Про создателя танка Т-34, Кошкина
 
vittДата: Суббота, 21.08.2010, 21:58 | Сообщение # 32


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Меня нет!
"Каменская". Смотрю иногда из-за С.Гармаша. Великолепный актёр.
 
ZaNoZaДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:53 | Сообщение # 33


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 146
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
В наше время тоже снимают иногда не плохие фильмы, например "День радио" и "О чем говорят мужчины". Веселые и смотрятся легко biggrin
 
_At_hlocatleДата: Вторник, 31.08.2010, 19:39 | Сообщение # 34


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 15
Репутация: 52
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (ZaNoZa)
"День радио" и "О чем говорят мужчины". Веселые и смотрятся легко

"День радио" в виде спектакля смотрится намного интереснее.
 
MihailДата: Пятница, 17.09.2010, 22:45 | Сообщение # 35


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 6
Статус: Меня нет!
Запомнил и не забуду фильмы которые поочередно показывали каждые выходные, на протяжении службы 87-89 гг в ДКСА -это КУРЬЕР, СПОРТ-ЛОТО 82 и КОРОТКОЕ ЗАМЫКАНИЕ. Кто служил после меня? Интересно узнать когда обновили кинотеку? А в целом фильмы не плохие ,и при просмотре всегда вспоминаю годы службы.
 
alex97687Дата: Четверг, 30.09.2010, 17:07 | Сообщение # 36


Группа: Пользователи
Сообщений: 951
Репутация: 130
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
http://news.mail.ru/society/4517516/
очень нравился актёр
 
GAUCHOДата: Четверг, 30.09.2010, 20:09 | Сообщение # 37


Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2094
Репутация: 101
Статус: Меня нет!
 За развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (alex97687)
очень нравился актёр

Да, жаль!!!


11-я пл. РЕМБАТ В/Ч 41538 85-87 Осень
 
fulldimusДата: Четверг, 30.09.2010, 22:58 | Сообщение # 38



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (alex97687)
очень нравился актёр

Для нашего поколения "Спартак", "В джазе только девушки" и "Большие гонки" - фильмы, которые смотрели, практически, все и любили многие sad
 
petrovДата: Пятница, 01.10.2010, 16:03 | Сообщение # 39


Группа: Пользователи
Сообщений: 2934
Репутация: 406
Статус: Меня нет!
За содержательные сообщения на форуме  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А я больше всего балдел от "Забайкалья индустриального". Как телевизор не включиш-одни овцы. biggrin

123Петров
 
korzhikДата: Пятница, 01.10.2010, 17:26 | Сообщение # 40


Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 68
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени  За интересные и содержательные сообщения
Quote (petrov)
А я больше всего балдел от "Забайкалья индустриального"

Точно - горько смеялись все - "индустрия" по-забайкальски. На том же уровне мы и сейчас - ни тебе развития, ни перспектив. Значительная часть рудников продана, китайская экспансия налицо. А наш президент из Китая вещает : учите, мол, китайский язык...
 
grafrivalДата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:43 | Сообщение # 41


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Наконец то досмотрел свой сериал ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ (LOST)..... последнии серии так не хотелось досматривать...... посмотрел его за 4 месяца, 6 сезонов в среднем каждый по 17-20 серий, по 40 минут ))) кто математик нука посчитайте сколько часов я на него угрохал???

Дальше на очереди ДОКТОР ХАУС, и КЛИНИКА

Уже посмотрел ПОБЕГ ИЗ ТЮРЬМЫ. за месяц где то! Русская пародия ПОБЕГА.... раздражает..тупая пародия!


 
coldat747Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 19:41 | Сообщение # 42


Группа: Пользователи
Сообщений: 1949
Репутация: 98
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
grafrival Уже посмотрел ПОБЕГ ИЗ ТЮРЬМЫ. за месяц где то! Русская пародия ПОБЕГА.... раздражает..тупая пародия!

посмотри ГЛУХАРЯ !!!!

Добавлено (31.10.2010, 19:41)
---------------------------------------------
про" танкистов и собаку" слышал что в польше все патриотические фильмы о войне запретили . Ведь Россия почти враг.Они поляки в НАТО а такие Фильмы" плохо влияют" но молодежь.


лучше быть чем казаться
 
fulldimusДата: Воскресенье, 31.10.2010, 23:37 | Сообщение # 43



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 717
Репутация: 213
Статус: Меня нет!
 За работу на сайте  За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
Наконец то досмотрел свой сериал ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ (LOST).....

Quote (grafrival)
Дальше на очереди ДОКТОР ХАУС ...

LOST мне нравится. Специально не смотрел ещё последний сезон, хочу посмотреть целиком, но... не могу выбрать время smile
ХАУС, на мой взгляд, лучший сериал, который снимается в настоящее время. От сезона к сезону герой становится всё серьёзнее. Развитие взаимоотношений внутри маленького коллектива наблюдать очень интересно. Это единственный сериал, который смотрю по мере выхода новых серий.
Quote (coldat747)
про" танкистов и собаку" слышал что в польше все патриотические фильмы о войне запретили

Читал на разных форумах, что этот сериал в Польше до сих пор пользуется популярностью, правда показывают по спутниковым и кабельным каналам, издают на DVD.
Эти выходные должен был для успокоения начальства провести на работе angry , а погода для конца октября стоит прекрасная.
Делать было практически нечего, поэтому смотрел кино. Поклонникам азиатского кинематографа середины прошлого века могу порекомендовать трилогию Хироши Инагаки "Самурай". Мне понравилось, несмотря на все японские заморочки.
Фильм первый, Фильм второй, Фильм третий. Опять же Тосиро Мифунэ хорош smile
 
kfid1966Дата: Пятница, 05.11.2010, 17:24 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Вчера был хороший фильм, Тени исчезают в полдень, умели раньше и играть и снимать......
 
поручикДата: Пятница, 05.11.2010, 22:34 | Сообщение # 45


Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Репутация: 48
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (kfid1966)
Вчера был хороший фильм, Тени исчезают в полдень

Помниться ещё обучаясь в школе, вечерами, все игры бросали и бежали домой или к друзьям это кино по телеку смотреть. ПЕРЕЖИВАЛИ!


Честь имею!
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Фильмы, которые мы любим и помним (Давайте поговорим о фильмах, которые мы любим и помним)
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz