Ясная Среда, 15.05.2024, 00:29
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Рыбалка на Ононе 2009 (Обсуждаем рыбацкую тему сезона 2009)
Рыбалка на Ононе 2009
MAKRUSДата: Понедельник, 08.06.2009, 17:51 | Сообщение # 16



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
На жарёху хватит! biggrin
Рыбные места на самом Ононе кто знает? sad


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Вторник, 09.06.2009, 03:47 | Сообщение # 17


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (MAKRUS)
Рыбные места на самом Ононе кто знает?

Даже если кто то и знает то фиг рассекретит такие данные, ибо сам хочет на этих рыбных местах наживится! biggrin biggrin biggrin


 
S0meb0dyДата: Вторник, 09.06.2009, 06:40 | Сообщение # 18



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 132
Репутация: 8
Статус: Меня нет!
Рыбные места еще более секретны чем сама ВЧ biggrin
 
MAKRUSДата: Вторник, 09.06.2009, 11:24 | Сообщение # 19



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
А я думаю, что рыбалкой крупной рыбы ни кто из форумчан не занимается, так только червей мочить и карасиков, двадцати сантиметров отраду, повыдергивать. biggrin

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
grafrivalДата: Вторник, 09.06.2009, 15:11 | Сообщение # 20


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Было бы у нас где тут рыбалкой крупной рыбы заниматься dry

 
волчараДата: Вторник, 09.06.2009, 16:02 | Сообщение # 21


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 18
Статус: Меня нет!
 За активное участие в создании информационных страниц, подборок фотографий  За вклад в развитие сайта
Quote (grafrival)
Было бы у нас где тут рыбалкой крупной рыбы заниматься

Этой зимой 154 налима весом от 0,7 до 3 кг. Товарищ 200 штук. Средний вес 1 кг. Не веришь спроси у vdn он видел. Это вы тут гальянов в Турге ловите вонючих smile


Мое жизненное кредо: "Всегда!"

ОАО "СИБИРЬТЕЛЕКОМ" - МОЙ ЛИЧНЫЙ ВРАГ!
 
оборотеньДата: Вторник, 09.06.2009, 16:44 | Сообщение # 22


Группа: Пользователи
Репутация: 2
Статус: Меня нет!
Неужели кто-то не доедает и всем жалко открыть хотябы один секрет рыбного места????????
 
MAKRUSДата: Вторник, 09.06.2009, 16:54 | Сообщение # 23



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Вот, вот, килограммы штуки, а место где, ехать то куда? Рыбки охота. sad

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
bublikДата: Вторник, 09.06.2009, 17:01 | Сообщение # 24


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Вам же карту разместили по улову на прошлый год. А в этом году надо искать. В этом году надо шарится искать. Рыба клюет по разному каждый год.Или вы думаете, что она вас ждет разинув рот biggrin
 
оборотеньДата: Вторник, 09.06.2009, 18:00 | Сообщение # 25


Группа: Пользователи
Репутация: 2
Статус: Меня нет!
Я конечно понимаючто без труда не выловишь и рыбку из пруда, но для начинающих рыбаков, особено в этой местности, можно сделать скидку и подсказать, где например можно на данный момент поймать "НОРМАЛЬНУЮ" рыбку, А!!!!!!!!!! biggrin
 
MAKRUSДата: Вторник, 09.06.2009, 18:03 | Сообщение # 26



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Бублик, кались. angry

«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
оборотеньДата: Вторник, 09.06.2009, 18:06 | Сообщение # 27


Группа: Пользователи
Репутация: 2
Статус: Меня нет!
БУБЛИК пожалуйста cry .........
 
grafrivalДата: Вторник, 09.06.2009, 20:06 | Сообщение # 28


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Че пожалуста то??? Не наезжайте на админов biggrin
Хватайте удочки в руки и вперед начиная с грэсовского ВДХР вверх по течению ононо штрудировать все заводи tongue


 
bublikДата: Среда, 10.06.2009, 06:26 | Сообщение # 29


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (оборотень)
Неужели кто-то не доедает и всем жалко открыть хотябы один секрет рыбного места????????

Жадный не я - я своих рыбок честно поймал на удочку. Жадный например бывший прапорщик Пырьян, который сейчас перегородил сеткой "рапица" Тургу и колет там все что шевелится, в том числе и сазана поднимающегося и спускающегося на нерест. Рыбнадзора не стало, так все уже осоловели от жадности со своими сетями, электроудочками и пр. Пырьяна помоему все знают - это дурачок такой ходит с собаками несколько штук на поводке, он в свое время все колеса перестрелял в округе когда ВАИшником был.

Реально сейчас хорошо клюет на Цуголе, неплохо на проточках возле автомоста Онон, бывает клев на Бурятской протоке возле дамбы. Сазана надо караулить на Ононе - его мало стало редко клюет, но люди ловят правее Крес горы.

 
GuRaNДата: Среда, 10.06.2009, 09:20 | Сообщение # 30


Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
тут тоже на рыбалочку выехал первый раз в этом году в прошлую субботу на Онон. Как в фильме брилиантовая рука-"клев будет такой, что клиент позабудет обо всем насвете" так вот клевало исправно-от гальяна отбоя небыло, наверное под сотню до обеда надергал, а ктому же с двух удочек ловил-присесть некогда было. Но конечно паре тройке карасиков тоже глаза повыхлестывал :D, да сомиков штук восемь небольших поймал. А вот в том году вообще рыбалка меня разочаровала-не клевало ВАЩЕ blink (только не говорите, что руки не оттуда и все такое)
rolleyes
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Рыбалка на Ононе 2009 (Обсуждаем рыбацкую тему сезона 2009)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz