Ясная Вторник, 14.05.2024, 16:57
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Говорим обо всем
Говорим обо всем
YawtushenkoДата: Понедельник, 17.06.2019, 17:25 | Сообщение # 826


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата kfid1966 ()
если срач и нарушения правил не прекратятся

а в чём же это заключается ? Сказанная правда и подтверждение слов администратора Вам не авторитет .Лично я в своих постах срача не вижу .Просто кое кому есть желание выставить себя умнее других .
Я уже просил ранее .Не нужно переходить на личности .И выражать своё мнение .Я имею право .не нарушая САМИХ ПРАВИЛ .
 
kfid1966Дата: Понедельник, 17.06.2019, 19:32 | Сообщение # 827
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ну нет , так нет , я вам пан частично свидомый не раз и не два объяснял , давал ссылки , цитаты из правил . Видимо русский вы забыли навсегда, . До свидания. Времени почитать правила теперь будет достаточно .
Поменьше читайте Цензор нет , смотрите УКР тв и УКР сайты оччень надеюсь , что всё у вас получится , подвижки к этому были . Снимите корону , уясните , что никаких диалогов с вами вести я не намеревался и не буду . О каком мнении вы постоянно толдычите мне не понятно . А раз вы всё об одном и том же по сотому разу и ваши сообщения одно от другого почти не отличаются сказать вам видимо совсем нечего . Как появится сообщите . А нет так нет .
 
kfid1966Дата: Пятница, 22.11.2019, 20:14 | Сообщение # 828
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Между полуостровом Индокитай и Филиппинскими островами в Южно-Китайском море взорвалась атомная подводная лодка, что привело к мощному всплеску радиации в находящихся поблизости странах, передает HalTurnerRadioShow.

Как сообщается, чрезвычайное происшествие случилось в 01:22 (по киевскому времени) 21 ноября. Подлодка взорвалась на глубине около пятидесяти метров.

Кроме того, издание показало карты с радиусом радиоактивного выброса. Мощность взрыва составила от 10 до 20 килотонн.

https://varjag2007su.livejournal.com/5549248.html

Вот еще :
На следующий день военные произвели замеры радиации, но повышения радиоактивного фона не фиксировалось, передает РИА Новости. Ранее в СМИ появилась информация о взрыве в Южно-Китайском море, однако официальных подтверждений этому не было.

Смотрим видео .
https://yandex.ru/news....d=story
 
superDEDДата: Воскресенье, 22.12.2019, 11:19 | Сообщение # 829


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Девочке сказали: «Пожалуйста»
История любви, в которой поступок одного человека привел к убийству, трем уголовным делам и искалечил жизнь ребенка


https://novayagazeta.ru/article....aluysta
 
kfid1966Дата: Воскресенье, 22.12.2019, 16:45 | Сообщение # 830
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Да однако история , попал мужик как кур в ощип .
 
kfid1966Дата: Вторник, 07.01.2020, 21:13 | Сообщение # 831
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Международная команда ученых смогла проследить повторяющиеся радиоимпульсы непонятного происхождения до похожей на Млечный Путь спиральной галактики на расстоянии полмиллиарда световых лет от Земли
Ранее астрономы уже проследили один из таких радиоимпульсов, известный как FRB 121102, до карликовой галактики на расстоянии 3 млрд световых лет. Но источник повторяющегося радиовсплеска FRB 180916, о котором идет речь, находится намного ближе, рассказал автор исследования Джейсон Хесселс из Нидерландского института радиоастрономии в комментарии Newsweek.

https://news.mail.ru/society/40113144/?frommail=10
 
superDEDДата: Суббота, 18.01.2020, 19:11 | Сообщение # 832


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения


https://sokura.livejournal.com/17848546.html
Прикрепления: 6550682.jpg (183.5 Kb)


Сообщение отредактировал superDED - Суббота, 18.01.2020, 19:15
 
YawtushenkoДата: Понедельник, 20.01.2020, 21:06 | Сообщение # 833


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
superDED Дата: Суббота, 18.01.2020, 19:11 | Сообщение # 832
хочу Вам напомнить Украина -ДНР - это блеф .Донецкая область Украина -это ФАКТ .
И цэны которые предоставлены в этой таблице .Существуют только для того чтоб держать нашу область ,вами РФ ,на прикормленном поводке .
Уважаемый superDED если хорошо порыться в помойках интернета . Да ещё и найти сайт https://dnews.dn.ua/news/739057 который будет выражать ту сторону которую хочется .То можно найти всё для иньекции соседа .
минимальная заработная плата в Украине опередила аналогичные показатели в России и Беларуси. Так, с 1 января минималка в Украине возросла до 4 723 грн, или $199 в эквиваленте по курсу на начало года»,
1 января нынешнего года минимальная зарплата в Беларуси составляла 375 белорусских рублей или $177,8. Минимальная зарплата в России на ту же дату составляла 12 130 российских рублей или $195,3. И то, и другое меньше нового украинского зарплатного минимума.
Ну а уж коль прилепить не безысвестные на данное время зароботки наших министров .И вывести средний по Украине .(То вся Европа вместе будет завидовать и ломонёт на зароботки к нам)
 
superDEDДата: Вторник, 21.01.2020, 17:23 | Сообщение # 834


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Yawtushenko, на сообщение 832.Да, возможно,большая часть продуктов в ДНР идёт из РОССИИ. У нас цены, примерно, такие. Рынок,бизнес.Помогаем людям которых задолбали бандеровцы,нацики,террористы. Опять убили командира полка МВД ДНР (Грин). Террористы -однозначно.

Великобритания включила украинский трезубец в список террористических символов



https://nemihail.livejournal.com/789220.html
Прикрепления: 6481734.jpg (447.2 Kb)


Сообщение отредактировал superDED - Вторник, 21.01.2020, 17:53
 
kfid1966Дата: Вторник, 21.01.2020, 18:17 | Сообщение # 835
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
superDED, кстати читал , что их трезубец это пикирующий сокол с гербов одного из польских вельмож, кто то пишет Рюриковичей . В Англии он запрещен , как и свастика третьего рэйха .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Вторник, 21.01.2020, 18:21
 
superDEDДата: Среда, 22.01.2020, 10:25 | Сообщение # 836


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966, Мой отец, после окончания войны,гонял лесных братьев до 50х годов.Я,по его рассказам,уже знал бандеровское приветствие и этот трезубец. И я был очень удивлён,когда Украина,получив независимость,выбрала государственным гербом этот трезубец. Бандеровщина у них в крови.
 
YawtushenkoДата: Среда, 22.01.2020, 14:12 | Сообщение # 837


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Цитата superDED ()
Помогаем людям которых задолбали


Судя с этой статьи ,а точнее с фотографий выложенных .Просматривается эмблема азова . Которая действительно воспринимается как и сам полк – националистической . Но вот нескладушки . При чём здесь герб Украины . Или Вам нравится то что пишут сми местного(РФ) разлива . Где связь между сваcтикой нацистов ,, Крюк,, и ГЕРБОМ УКРАИНЫ ? ….
https://www.theguardian.com/uk-news....or-list

Цитата kfid1966 ()
В Англии он запрещен , как и свастика третьего рэйха .

и вот это высосано с пальца и брошено на вентилятор ……………. секции "тату", опубликован герб Украины под названием "Украинский тризуб (националистический)". Указанное изображение размещено рядом с нацистской символикой.
https://112.ua/obshche....63.html
 
YawtushenkoДата: Среда, 22.01.2020, 14:21 | Сообщение # 838


Группа: Гауптвахта
Сообщений: 3115
Репутация: -573
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
kfid1966,
не могу в личке ответить .Пишет что ошибка домена .Пишу сюда .

Губа (kfid1966) Вчера
У нас есть и модераторы и администраторы, еще один прыжок и Губа . biggrin С приветом от ветеранов ЗабВО

А ЧТО ЭТО ТАКОЕ ?? И ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ ? ИЛИ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЕНИЯ ?? обьясни ,будь любезен .

Для освежения памяти хочу предоставить одно сообщение . Которое в то время было так красиво высказано .Но видать память коротка .

fid1966
Дата: Среда, 19.01.2011, 17:55 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2283
Репутация: 521
Статус: Меня нет!
Yawtushenko, Смысл , такой что эту тему надо было в другом разделе завести, потому как обсуждение не относится к военной теме.
А так я с тобой полностью согласен модерация происходит не по правилам,а по настроению и отношению к пользователям , и правила не для всех. Я модератор поэтому могу все что хочу, а Вам не позволяю. Не всех модераторов касается , а только самых буйных.


Сообщение отредактировал Yawtushenko - Среда, 22.01.2020, 14:30
 
kfid1966Дата: Среда, 22.01.2020, 19:13 | Сообщение # 839
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2290
Репутация: 527
Статус: Меня нет!
 За безупречную службу Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени  За победу в фотоконкурсе Пикник на обочине 2012 За интересные и содержательные сообщения
Ребята давайте в срач , правда , и так никого не осталось , этот долбоеб вернулся , я и то ввязался в теме в которой Украины и быть не может .
В срач пан вы меня поняли нет ?
Цитата Yawtushenko ()
kfid1966,
не могу в личке ответить .Пишет что ошибка домена .Пишу сюда .

Губа (kfid1966) Вчера
У нас есть и модераторы и администраторы, еще один прыжок и Губа . biggrin С приветом от ветеранов ЗабВО

А ЧТО ЭТО ТАКОЕ ?? И ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ ? ИЛИ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЕНИЯ ?? обьясни ,будь любезен .

Для освежения памяти хочу предоставить одно сообщение . Которое в то время было так красиво высказано .Но видать память коротка .

fid1966
Дата: Среда, 19.01.2011, 17:55 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 2283
Репутация: 521
Статус: Меня нет!
Yawtushenko, Смысл , такой что эту тему надо было в другом разделе завести, потому как обсуждение не относится к военной теме.
А так я с тобой полностью согласен модерация происходит не по правилам,а по настроению и отношению к пользователям , и правила не для всех. Я модератор поэтому могу все что хочу, а Вам не позволяю. Не всех модераторов касается , а только самых буйных.

Всё пан досвидания до 23 февраля . Во первых предупредил тебя уже 3 раза , Во вторых настроение плохое .


Сообщение отредактировал kfid1966 - Среда, 22.01.2020, 19:15
 
superDEDДата: Среда, 22.01.2020, 19:17 | Сообщение # 840


Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Репутация: 273
Статус: Меня нет!
Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Картинки по запросу герб украины



https://www.google.ru/search?....AD7NV2E
Прикрепления: 3774313.jpg (6.4 Kb)
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Говорим обо всем
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz