Ясная Вторник, 14.05.2024, 10:01
Приветствую Вас Гость | RSS




Все мы были, есть и будем солдатами!
ВНИМАНИЕ!!! Администрация сайта никогда и ни при каких обстоятельствах не запрашивает у пользователя его действующий пароль!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Модератор форума: GAUCHO, MAKRUS  
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Говорим обо всем
Говорим обо всем
bublikДата: Суббота, 25.04.2009, 04:50 | Сообщение # 1


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Здесь можно говорить обо всем, что не имеет отдельной темы.
 
S0meb0dyДата: Суббота, 25.04.2009, 05:14 | Сообщение # 2



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 132
Репутация: 8
Статус: Меня нет!
Например, зарабатывать себе звания, путем "накопления" счетчика "Сообщений:" smile
 
grafrivalДата: Понедельник, 27.04.2009, 16:39 | Сообщение # 3


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Хочу выразить свое недовольство, помоему эта ПОЛНЫЙ БРЕД ДЕЛАТЬ НА ФОРУМ КОД БЕЗОПАСТНОСТИ!!!!! ГОН!!!! angry

 
vdnДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:02 | Сообщение # 4


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 4
Статус: Меня нет!
Во-во! и я о том же!
 
nika87Дата: Вторник, 28.04.2009, 12:41 | Сообщение # 5


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Меня нет!
Интересно получается у на на Ясной. Только субботник провели а как сразу мусор нанесло. Когда подъезжаещь е городку по всей степи пакеты пустые целофановые как цветы по степи торчат. Особенно осенью и весной заментно. Наверное нас и с космоса видно также. Пакетный край.
 
MAKRUSДата: Пятница, 01.05.2009, 12:08 | Сообщение # 6



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Привет! Я смотрю сайтик «вылупился», а друзей у него маловато. cry
Давайте активнее приглашать друзей, знакомых и т.д. и т.п..
Нас больше - больше тем для обсуждения, советов и идей. biggrin
Какие будут предложения по агитации местного населения и тех кто в Ясной проживал?


Сообщение отредактировал MAKRUS - Пятница, 01.05.2009, 12:09
 
grafrivalДата: Понедельник, 04.05.2009, 06:56 | Сообщение # 7


Группа: Пользователи
Сообщений: 913
Репутация: 50
Статус: Меня нет!
 Сайт http://yasnaya.clan.su/, работа в Одноклассниках, Вконтакте  За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени
Quote (MAKRUS)
Какие будут предложения по агитации местного населения и тех кто в Ясной проживал?

Наверное все уже просматривали сайт www.yasnaya.clan.su так вот что хочу предложить, давно веду переговору с админом данного сайта по объеденению....нверное глупо когда в нете два сайта об одному городке! biggrin Тут сайт такой более военный что ли... а тот в основном направлен на гражданское население...Даже если по фотоальбомам сравнивать! Так вот предлагаю объедениться! Конечно все черз всеобщее голосование!

Ps про пакеты в степи! Это не наши пакеты! =))) Если взглянуть на розу ветров то у нас преобладающий ветер северный, северо-западный, а на северо-западе от нас находиться товарищ Ясногорск, следовательно пакет ихи! biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал grafrival - Понедельник, 04.05.2009, 07:00
 
bublikДата: Понедельник, 04.05.2009, 07:13 | Сообщение # 8


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
Quote (grafrival)
Наверное все уже просматривали сайт www.yasnaya.clan.su так вот что хочу предложить, давно веду переговору с админом данного сайта по объеденению....нверное глупо когда в нете два сайта об одному городке! Тут сайт такой более военный что ли... а тот в основном направлен на гражданское население...Даже если по фотоальбомам сравнивать! Так вот предлагаю объедениться! Конечно все черз всеобщее голосование!

Голосования по этому поводу не будет - это тоталитарный сайт. smile
Условия объединения я доводил до них. Зачем во все это впутывать посетителей обоих сайтом мне непонятно.
 
MAKRUSДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:33 | Сообщение # 9



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (grafrival)
Наверное все уже просматривали сайт www.yasnaya.clan.su так вот что хочу предложить, давно веду переговору с админом данного сайта по объеденению....нверное глупо когда в нете два сайта об одному городке! Тут сайт такой более военный что ли... а тот в основном направлен на гражданское население...Даже если по фотоальбомам сравнивать! Так вот предлагаю объедениться! Конечно все черз всеобщее голосование!
wacko

Ни какого объединения нам не надо в принципе, angry люди сами выберут сайт по душе. smile А нам необходимо сообща приглашать как много больше людей посетить сайт, и если он будет интереснее, то они и останутся с нами. biggrin
В clan всё повёрнуто на госпиталь и на медицинскую тематику, а в городке, точнее в гарнизоне проживают в основном военные и люди, работающие в их среде. cool
И ещё немало важный факт - clan родился раньше, у него фора. happy


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
MAKRUSДата: Вторник, 05.05.2009, 17:23 | Сообщение # 10



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Рыболовы имеются?
Где? (желательно с берега). На что?
Что за рыбка, на сколько тянет?
 
beregovaya2204Дата: Среда, 06.05.2009, 23:00 | Сообщение # 11


Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
приветик, есть кто служащие в ракетных в данное время??????? biggrin
 
bublikДата: Четверг, 07.05.2009, 08:38 | Сообщение # 12


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
beregovaya2204, нет, хоть и гарнизон по праву может назваться ракетным, но ракетчики ушли отсюда в 1991-92 годах. Здесь только ракетчики, находящиеся в запасе. Удачи твоему парню! smile
 
beregovaya2204Дата: Четверг, 07.05.2009, 09:06 | Сообщение # 13


Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Меня нет!
в общем я не сильно в этом разбираюсь, там где-то часть есть, ракетные войска страт назн, мне бы с кем-нибудь из пользователей этой части пообщаться, так как мой милый не выходит на связь уже давно, в госпитале лежит с воспалением. Вот такие пироги.......
 
bublikДата: Четверг, 07.05.2009, 09:11 | Сообщение # 14


Группа: Ставка
Сообщений: 2115
Репутация: 185
Статус: Меня нет!
там это где? у нас Забайкалье? у нас, по моему нет их уже посокращали пацифисты. Может Дальний восток, Свободный?
 
MAKRUSДата: Четверг, 07.05.2009, 16:05 | Сообщение # 15



Группа: ГПУ НКВД
Сообщений: 1079
Репутация: 113
Статус: Меня нет!
 За вклад в развитие сайта Медаль за безупречную службу 2-й степени Медаль за безупречную службу 3-й степени За интересные и содержательные сообщения
Quote (bublik)
там где-то часть есть, ракетные войска страт назн, мне бы с кем-нибудь из пользователей этой части пообщаться, так как мой милый не выходит на связь уже давно

У нас был случай: Валю Тарсионного невеста разыскивала, он её на КПП с двумя чемоданами кирпичей оставил, сказал, что скоро придет (что-то забыл), а сам из части через забор…… hands
Может это из той же серии? shades


«Народ, не знающий свою историю, будет изучать историю чужую»
 
Форум » Просто Ясная » Яснинское Вече » Говорим обо всем
  • Страница 1 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Поиск:

Ясная © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz